FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Самый важный пассажир Самый важный пассажир Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов
И опять про Японию

И опять про Японию

77760
35
Узнайте, почему японцы моются в одной ванне и какое самое ругательное слово в их языке.
×

Источник:

Метки: Япония   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Сашими из кита мне понравилось... хоть и жалко Флиппера...
24
Sergey Mahno 10 лет назад
интересный народ японцы.
−249
Дмитрий 10 лет назад
обожаю азиаток и в частности японок, самые красивые девушки
74
Алексей Василий Петрович 10 лет назад
Ага, с учетом того, что это не рыба
174
Лев Герасимов 10 лет назад
российскии пенсии еще ниже чем у японских стариков
2
Артём Смирнов Лев Герасимов 10 лет назад
ты еще украинские пенсии не видел лол
−5
День Победы 10 лет назад
Главное, что б Японцы помнили, что они потомки наших ЧУКЧЕЙ!!!
470
ErAtev SydneyNight 10 лет назад
Иногда чувствую себя мангалором...
1
Anton Gavrilov shabl 10 лет назад
это набор хирургических инструментов конца 40 годов ХХ века
Показать ещё 49 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?