FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Качки такие качки: жизненные приколы прямиком из спортклуба

Качки такие качки: жизненные приколы прямиком из спортклуба

136134
31
Все, кто когда-либо ходил в качалку, должны помнить, какая атмосфера там царит. Но даже в этой напряженной работе по совершенствованию своего тела, качки не упускают возможности пошутить. Кстати, такое чувство, как самоирония, им также не чуждо. Итак, ловите весёлую подборку из качалки и поднимайте настроение.
×

Источник:

Метки: Приколы   Спорт   зал   качок   стеб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
74
Юла 9 лет назад
Раз в час, не пропуская!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−16
Раджеш Кутраппали Sergey 10 лет назад
зачем ты этой школоло что-то объясняешь?
−63
СергейПопов 10 лет назад
Особенно понравилось "ОМЁБА" - на грузиках. Сразу понятно -качаются не зря, читать-писать просто не умеют. Я ездил в командировку в воинский институт,в "Ленинской комнате" - с утра и до сна, по ТВ шли видеоклипы и никто, не хотел посмотреть ни про машины,ни про баб, ни интеллектуальные передачи(типа "Поле Чудес" или "Что,где,когда") - я тогда еще удивлялся,что из 100 человек, никому не надо информации,никакой. Контрактники тупо лежали на кроватях и смотрели видеоклипы. Я утолял свой голод библиотекой с книжками-давно хотел перечитать Булгакова целиком, перечитал.
123
SaintBes 10 лет назад
Пока ты спишь враг качается(с)la2
324
вахтанг 10 лет назад
Всем качкам которые "на массе", приходится потреблять много пищи при чем высококаллорийной, что не так уж и просто. Поэтому я нашел решение и рекомендую его всем: ПЕЙТЕ БЕНЗИН, он очень питателен ,его каллорийность очень высока примерно в среднем 10200 ккал\кг, то есть выпив в день литр бензина ценой 32р вы получите 10 тысю каллорий и никаких нагрузок на пищеварительную систему и печень, ведь литр в день это совсем немного.
16
crazy 10 лет назад
Комментарий удален
85
122
Андрей Дмитрий 10 лет назад
Супер! )))
1
Василий Молнар zmey72 10 лет назад
а может блины надо было зафиксировать? ))))))
123
SaintBes zmey72 10 лет назад
Всё норм, Миха придерживает же ))
123
SaintBes Василий Молнар 10 лет назад
Зачем, чтоб в случае чего их скинуть невозможно было ? о_0
1
Василий Молнар SaintBes 9 лет назад
))))))
Показать ещё 57 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?