FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Хотела соблазнить, но что-то пошло не так

Хотела соблазнить, но что-то пошло не так

376247
30
Иногда в погоне за тем, чтобы произвести впечатление на мужчин, девушки прибегают к запрещенным приемам. А некоторые из дам полностью выходят за рамки приличия и здравого смысла. Видели бы они себя со стороны...
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
57
Джордж Соррос 9 лет назад
Сборище тех, кого уже не вылечат.
275
Дима Жадовец 9 лет назад
Как - будто две девушки, одна на другой сидит ) Вспомнилось видео в тему(правда оно перевёрнутое).
275
Дима Жадовец 9 лет назад
С вк видео не крепится, нашёл видео на тюбе
Ссылка www.youtube.com
110
Ольга 9 лет назад
Мне кажется, что многие из этих чудиков пошли на такое, проспорив, например. Не вижу другого оправдания просто....
32
АлександрГусев 10 лет назад
Подруга с первой фотки жила не далеко от меня xD
258
Yura Kuzmenko Юрий 10 лет назад
а вот высокая мода, например
70
Любовь Александровна Юрий 10 лет назад
Ух ты....гламурненько
355
Вика 10 лет назад
А что , как на последней фотке, так можно одеваться на улицу? А то я почти в деревне живу, не знаю
164
ну дама в красных сапогах уж слишком вульгарно выглядит , на шлюху похожа

девушка в метро и на девушку то не похожа (лицом во всяком случае)

что касается предпоследнего фото , так есть такие специальные бюзгалтеры накладные , без брителек , но костюмчик так скажем не по теме
Показать ещё 46 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?