FISHKINET
Праздник, для которого нужна вторая половина Праздник, для которого нужна вторая половина Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Танки в городе, или Реальные боевые машины, которые можно потрогать руками

Танки в городе, или Реальные боевые машины, которые можно потрогать руками

32982
16
Как гласит старая народная шутка: Россия может победить половину мира, если просто снимет танки с памятников. И глядя на эти фотографии начинаешь верить, что в каждой шутке есть доля правды. Танки у нас стоят буквально на каждом шагу. Смотрите сами.
×

Источник:

Метки: памятники   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
12
V.Sar 10 лет назад
На 12 фото - "Железный капут"? ))))
30
Танковый музей в Израиле.
30
Анатолий Лаврофф Viktor Rotius 10 лет назад
ХЗ -там их сотни.
67
Ольга 10 лет назад
Музей военной техники в г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
Музей военной техники в г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
Музей военной техники в г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
Музей военной техники в г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
Музей военной техники в г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
Музей военной техники в г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
Музей военной техники в г.Верхняя Пышма Свердловская обл.
67
Ольга 10 лет назад
Екатеринбург
1
Aleks Sashka Арчибальдъ Шприцендроссель 10 лет назад
Люблю Луганск. Мой город.
−213
Иван Верховой Арчибальдъ Шприцендроссель 10 лет назад
Жидоукры на ходу)))
25
Анатолий 10 лет назад
С-75 Москва Митино!
206
Руслан 10 лет назад
Донецк
206
Руслан 10 лет назад
Непокоренный Донецк
Показать ещё 35 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?