FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом
Замыкая круг. История одной замечательной песни

Замыкая круг. История одной замечательной песни

85651
23
7
«Замыкая круг» — известная советская песня, написанная Крисом Кельми и Маргаритой Пушкиной. В 1987 году в клипе на эту песню снялись самые популярные артисты того времени. А сам шедевр был показан в эфире Центрального Телевидения СССР в новогоднюю ночь 1987—1988 годов. Мы вспомним всех музыкантов принявших участие в создании клипа и расскажем, как сложилась их судьба после съемок.

Источник:

Метки: Кельми   Макаревич   Музыка   агузарова   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
242
Slava S Алан 10 лет назад
Мне не нравится Михалков, как человек. Но он талант. Тоже самое не понимаю про Макаревича. У него есть свое мнение, оно может кому-то не нравиться, но он тоже талантливый человек и внес свой кусочек вклада в музыку нашей страны.
455
Ринат 10 лет назад
Обсуждайкины! Блин банан. Эт вы счас смелые до не могу, а чтобы "Машину..." увидеть было из области фантастики, да и честно говоря всех остальных. Счас смотрите как на придурков, хотя для меня мелочня кричащих ..., а надоело, лучше послушаю
−14
Шпилька Ринат 10 лет назад
:);)
−14
Шпилька Kirill1st 10 лет назад
:)
11
Sasha Zivers 10 лет назад
Увидел в ФБ это видео, отлично помню как смотрел его в 17 лет. Посмотрел сейчас и прям в глаза бросается бездарность почти всех, кроме может Агузаровой, Варшавского и ещё буквально пары человек. Из 20-25.
Капуро просто визжит на высокой ноте, "голос" у неё, лол))
"Голос" это у Zaz, к примеру (что попроще, для народа).
Ну и все бездарности, как и следовало ожидать, никто ничем больше не стал знаменит и не прославился. Хотя реальные таланты, конечно же, только разгораются со временем, как вино, становятся лучше и крепче.
Разве что у кого были мозги, те вложились с бизнесы разные, от стоматологии до недвиги. Таланта к музыке нет - так хоть деньги смогли заработать, может найдут своё в жизни ещё.

Представьте пост "Хэтфилд с Ульрихов в молодости". И наши, и те, зарубежные, все тогда по молодости х*и пинали, бухали и лечились, но и стали потом величайшей группой.
И так со всеми, у кого реально был талант, а не всякие макаревичи и капуро. Киддис на героине сидел так что чуть не умер, а сейчас весь мир знает RHCP. Про Боуи и прочих и не говорю. Талант - его не спрячешь никак и нигде.
11
Sasha Zivers 10 лет назад
А насчёт таланта — вот время всех и рассудило, его не обманешь блёстками.
−14
Шпилька Sasha Zivers 10 лет назад
;)
−14
Шпилька Sasha Zivers 10 лет назад
−14
Шпилька Арчибальдъ Шприцендроссель 10 лет назад
−14
Шпилька БарсикСцукоКотик 10 лет назад
:)
0
Эльвира kosmarapa 10 лет назад
Кто развел? Если комментаторы, не обращайте внимания - типичные высеры недоумков, считающих себя умными от того, что гугл им ответил, и завидующих всем и вся :)
−14
Шпилька kosmarapa 10 лет назад
−14
Шпилька Эльвира 10 лет назад
:)
8
Rus 10 лет назад
По моему "песня" слабая пародия на We Are The World...Впрочем ,как и исполнение.
Комментарий удален
−80
−14
Шпилька Klement Piyat 10 лет назад
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
129
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−167
Комментарий удален
−167
Комментарий удален
−167
Комментарий удален
−167
Показать ещё 43 комментария (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?