FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Да как так-то? Да как так-то? Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки
Митька-изобретатель

Митька-изобретатель

56293
1
Митьку Семушкина в подразделении звали не иначе, как "изобретатель". Эта кличка прилипла к нему после тяжелых и изнурительных боев под Бамутом, когда деревенский сержант так "насобачился" отвесно стрелять из подствольного гранатомета, что совершил солдатский подвиг. Подвиг, за который не давали орденов, но по всему полку пошел слух о его "целкости".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
286
Basin 10 лет назад
Израильские оружейники с 2000года в смазку для хранения боеприпасов добавляют свиной жир .Об этом гурии сообщают разочарованным шашидам на том свете .
269
Алхимик 10 лет назад
Автор хорошо пишет, есть фантазия и талант ИМХО, автор никогда не был на войне. Человек который воевал в Чечне, не мог ему такое рассказать (ибо это полный вымысел)
66
acc200 Алхимик 10 лет назад
мог рассказать. и еще кой чего мог рассказать
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
195
Жорж 10 лет назад
это война!!!!суки столько парней молодых убили.толку нету.генералов завалили. Рохлин красава.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
zaza azaza 10 лет назад
БТР за пять баранов, ночной старикан с лимонкой который хотел всех ПАДЗАРВАТЬ, что там еще?... аа, навскидку с хз сколько метров в лес прямо в рот боевику попал.... и прочая прочая ахинея. Так и хочется сказать - Афтар пеши исчо!
65
Илья Ерохин Fomix 10 лет назад
Му"ак ты к сожалению
218
Политик 10 лет назад
Не знаю правда или нет, но интересно . Даже черножопых не жалко
Показать все 8 ответов
114
Алекс Крабовый Берет 10 лет назад
А я прокомментирую. Замедлитель в данном запале не регулируется. Его можно укоротить, для чего надо разобрать запал и подрезать замедлитель. Что скорее всего и было сделано в том случае
65
Илья Ерохин Крабовый Берет 10 лет назад
Ух ты опытный вы наш))))))))
331
Tazik Sala Крабовый Берет 10 лет назад
Для растяжек используются другие запалы, "нестандартные".)))
Показать ещё 77 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?