FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Митька-изобретатель

Митька-изобретатель

56286
1
Митьку Семушкина в подразделении звали не иначе, как "изобретатель". Эта кличка прилипла к нему после тяжелых и изнурительных боев под Бамутом, когда деревенский сержант так "насобачился" отвесно стрелять из подствольного гранатомета, что совершил солдатский подвиг. Подвиг, за который не давали орденов, но по всему полку пошел слух о его "целкости".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
285
Basin 8 лет назад
Израильские оружейники с 2000года в смазку для хранения боеприпасов добавляют свиной жир .Об этом гурии сообщают разочарованным шашидам на том свете .
269
Алхимик 8 лет назад
Автор хорошо пишет, есть фантазия и талант ИМХО, автор никогда не был на войне. Человек который воевал в Чечне, не мог ему такое рассказать (ибо это полный вымысел)
66
acc200 Алхимик 8 лет назад
мог рассказать. и еще кой чего мог рассказать
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
195
Жорж 8 лет назад
это война!!!!суки столько парней молодых убили.толку нету.генералов завалили. Рохлин красава.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
zaza azaza 8 лет назад
БТР за пять баранов, ночной старикан с лимонкой который хотел всех ПАДЗАРВАТЬ, что там еще?... аа, навскидку с хз сколько метров в лес прямо в рот боевику попал.... и прочая прочая ахинея. Так и хочется сказать - Афтар пеши исчо!
65
Илья Ерохин Fomix 8 лет назад
Му"ак ты к сожалению
218
Политик 8 лет назад
Не знаю правда или нет, но интересно . Даже черножопых не жалко
Показать все 8 ответов
114
Алекс Крабовый Берет 8 лет назад
А я прокомментирую. Замедлитель в данном запале не регулируется. Его можно укоротить, для чего надо разобрать запал и подрезать замедлитель. Что скорее всего и было сделано в том случае
65
Илья Ерохин Крабовый Берет 8 лет назад
Ух ты опытный вы наш))))))))
331
Tazik Sala Крабовый Берет 8 лет назад
Для растяжек используются другие запалы, "нестандартные".)))
Показать ещё 77 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?