FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Найден самый дорогой в мире Mercedes-Benz 500 E Найден самый дорогой в мире Mercedes-Benz 500 E Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для «настоящей человеческой жизни» Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для... Маск ответил на шутку о том, что «Крестному отцу» сейчас не дали бы «Оскара» Маск ответил на шутку о том, что «Крестному отцу» сейчас не дали... Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Заслуженная порка после подлого удара Заслуженная порка после подлого удара Наказание за разворот в неположенном месте Наказание за разворот в неположенном месте Не рой яму другому Не рой яму другому Новый мем с Леонардо Ди Каприо Новый мем с Леонардо Ди Каприо "Лево руля!" "Лево руля!" Обучение королевы шмелей Обучение королевы шмелей В правительстве поддержали идею о расширении оснований для выдворения мигрантов из России В правительстве поддержали идею о расширении оснований для... Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Позитивные демотиваторы Позитивные демотиваторы 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан Производственная травма в частной типографии Производственная травма в частной типографии
Добра пост

Добра пост

10555
1
Сегодня поехали проветрится, покататься по лесам. Дороги сейчас интересные, да и колеи добавляют остроты.

Источник:

Метки: Случаи   добро   поступки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
Суворовец 10 лет назад
Мужик подумает еще пить не начал, а белка уже пришла.
−447
Вот вы блин уроды все лесные дороги перепортили ! Пошел по осени по гребы так просто ужаснулся - такие вот дебилы весь лес перепахали , везде колеи , лужи , вывернутая земля .... Уроды!!!!
141
Myxa В топку гопников ... 10 лет назад
согласен....в советское время морду бы разбили этой же лопатой за такое, и это не шутка! сено калунами вывозили с покосов только в начале декабря..... в дожди в лес на авто не заезжали...только мотоциклы да велики....а сейчас плакать хочется от [мат] некоторых "туристов"
451
AndreyGMI 10 лет назад
Эх такую тусовку людям обломали
, он может друзей стречать пошел, те с мясом замаринованным спасать выехали, а тут такой облом, ни машину вытаскивать не надо, ни еще парочку при этом засадить.
−5
voyaka 10 лет назад
Просто...
21
Макс 10 лет назад
большой внедорожный респект автору
−197
Владимир 10 лет назад
красава!:-)
21
Denis Minaev Alex 10 лет назад
это Ховер. история взята с сайта Драйв2.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?