FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Во время урока в Иркутской области школьник с ножом напал на одноклассника Во время урока в Иркутской области школьник с ножом напал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей В Подмосковье женщина подожгла квартиру соседки из-за подозрений в краже собаки В Подмосковье женщина подожгла квартиру соседки из-за подозрений в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,...
Показалось... или как не надо фотографировать

Показалось... или как не надо фотографировать

197788
26
Что бывает, когда встречаются мастера маскировки и фотографы от Бога? Получается страшная фотографическая смесь, в которой даже пьяный ничего не разберёт. Но на один снимок из тысячи попадается такой удачный редкий кадр, ради которого стоило защёлкать до смерти фотоаппарат.
×

Источник:

Метки: Приколы   показалось   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Александр 9 лет назад
чМОЙКА - прикольно!
−28
sergda2015 10 лет назад
юмор
83
Вообще не понял, что не так с чуваком в плавках?
Комментарий удален
−5
7
Николай Сурков 10 лет назад
Как в старом анекдоте: ...вижу - *опа, присмотрелся - таз!
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
485
Sela 10 лет назад
Родина-мать-отец
Показать все 6 ответов
398
Бледный Лис на-пас 10 лет назад
Прульный жигуль, прикольно
449
Серега 10 лет назад
подборка ващщще ПЯТЬ!!!
395
Андрей 10 лет назад
Микки уже не тот )))))))
77
User_919628 Андрей 10 лет назад
приболел, видать...
449
Марина Юргис 10 лет назад
Блин! Ну нормально же можно было пост назвать!? Почему это так нельзя фотографировать? Наоборот - это нужно фотографировать именно так, чтобы с утреца настрой поднять перед вечером пятницы
Комментарий удален
−11
457
Evgen Grablinski 10 лет назад
Первая фотка жесть, с третьего раза рассмотрел что пипирка не причем
Показать ещё 40 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?