FISHKINET
Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Трейлер фильма “28 панфиловцев” собрал рекордный миллион просмотров

Трейлер фильма “28 панфиловцев” собрал рекордный миллион просмотров

20112
1
1
Официальный трейлер к фильму “28 панфиловцев” всего за 40 часов после выхода в Сеть собрал более миллиона просмотров на Youtube. Трейлер был опубликован в день 74-й годовщины легендарного боя героев-панфиловцев у разъезда Дубосеково и сразу же вызвал бурную реакцию прессы и зрителей в социальных сетях.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
149
Вася 10 лет назад
ну тут наверняка самый захватывающий эпизод фильма, а весь фильм пойди разговоры одни...
0
Алексей Юшин 10 лет назад
А что там СКС делает? Патрон 7.62х39 приняли только в 45 году, а скс в 49 г.
0
ИванСкорик Алексей Юшин 10 лет назад
Лично я СКС в данном ролике не заметил, может, был недостаточно внимателен. Но мы в Интернете, а не перед ТВ и любой желающий сейчас может поискать изображения СКС, АВС, СВТ и сравнить эти картинки с увиденным в трейлере.
3
Дмитрий 10 лет назад
Мля .. слова простые " не геройствуем , жгём танки "-если фильм как сказано ... респект
229
Дмитрий Афонин 10 лет назад
Хорошая попытка Улитки. Но я завязал.
Показать все 6 ответов
229
Дмитрий Афонин night_visitor 10 лет назад
Откуда 100-ная уверенность? Я, почему-то, на те-же 100% уверен, что Гайдзин вписалась не просто так, а дабы увеличить аудиторию своих полумертвых творений. И не от чистоты помыслов, а бабок для. Так-что вот.
229
Дмитрий Афонин night_visitor 10 лет назад
Читайте мой коммент выше. Подсказка: основная мысль после знака вопроса.
0
ИванСкорик night_visitor 10 лет назад
Не пассажиры. А те, кто добавил недостающие деньги и помог с компьютерной графикой.
296
Kirill Alekseevich Ryabinin 10 лет назад
Опять сытые, чистые, выспавшиеся актеры....
Комментарий удален
214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ВаТруШка 10 лет назад
Забавно что "патриоты", которые думают что увековечивают подвиг солдат, "забывают" что в тот день там дралась целая рота. То есть это не увековечивание памяти 28 солдат, это попытка забыть остальных 100.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
479
Александр Флоки 10 лет назад
не "маститые", а "мастевые"
Показать все 10 ответов
−111
Андрей Попов SupaMike 10 лет назад
ох ты и олень тупой) для тебя сейчас будет о что тебе скажут
0
ИванСкорик Jearom 10 лет назад
Уточню. Они просто не читали сам документ на который ссылаются. Читают они только ложь о нём.
−2
Igor Sergeev Андрей 10 лет назад
Осталось обосновать, как фашисты смогли воевать с такими потерями)
0
ИванСкорик Igor Sergeev 10 лет назад
Так и воевали, что для обороны Берлина им пришлось привлекать стариков и мальчишек.
30
сергей 10 лет назад
Пойду посмотрю в память о Героях
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?