27540
8
Супруги Лесли и Даг Фэйси из канадского города Парадайс, что в Ньюфаундленде, мечтали усыновить ребенка. Когда Даг увидел фотографию маленького Кирилла из Казахстана, то сразу подумал о своем отце, и они с женой начали долгую процедуру усыновления.
Кирилл родился без правой руки, как и отец Дага. Родители ребенка отказались от него, когда ему было всего двадцать дней.
Супругам было непросто усыновить Кирилла, процесс усыновления длился два года. Даг увидел фотографию сына еще в 2012 году : "Как мы могли не усыновить этого мальчика, если я вырос с человеком, у которого такая же рука, и это никогда не беспокоило меня и не останавливало его ни перед чем". В июне прошлого года пара впервые увидела Кирилла.
×
"Встреча с ним была чем-то невероятным. Мы все этого так долго ждали. Мы никогда не забудем этот день", - сказали Фэйси.
До этого несколько семей отказались от усыновления Кирилла из-за его руки.
Даже судья из Казахстана спросил супругов, уверены ли они в том, что хотят усыновить ребенка без руки. Даг ответил: "При всем моем уважении к вам, я не считаю, что у этого ребенка есть какие-то проблемы. У него нет руки, но он не инвалид".
А 13 сентября Фэйси привезли сына в Парадайс.
Тут Кирилл и познакомился со своим дедушкой. Теперь они не разлей вода, и часто болтают по телефону.
Дедушка Крис стал для Кирилла идеальным образцом для подражания. Стоит отметить, что мужчина является успешным бизнесменом, известным филантропом, отцом семейства и даже участником Паралимпийских игр.
Источник:
Ссылки по теме:
- 17 СМС, которые могли отправить только бабушки и дедушки
- Радостная первая встреча
- Слет владельцев итальянских автомобилей в Германии
- Знакомство с любопытным соседом
- Счастливая рождественская история о воссоединении семьи
Новости партнёров
реклама
Путешествие из америки в Новосибирск для них было очень тяжелым, сложным и очень дорогим. Сказали платить надо было везде, всем и каждому. Дома, в штатах, потратили еще целое состояние чтобы его вылечить. Сейчас ему 12 лет, отличный белобрысый парнишка.
Они хотели и второго из России усыновить, но уже не получилось.... Второго они усыновили ребенка проститутки (других вариантов просто не было). Причем они были не единственной семьей претендентов! Они, как и другие, должны были делать портфолио, а эта проститутка еще и выбирала. Ей они оплачивали все дорогущие мед расходы, проживание, питание все 9 мес + крупная сумма после родов. Причем кто отец, она сама не знала. В итоге родился мулат (мать то белая), которого первые месяцы кололи наркоту, ибо у младенца была ломка... Недавно ему исполнилось 5, прекрасный добрый мальчик, очень умный.
Садись, два...
Мир не без добрых людей , Слава Богу :)
Хотя с таким-то дедом, он точно не пропадёт!