FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Стёрся чутка Стёрся чутка Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Нужно ли прогревать машину перед поездкой

Нужно ли прогревать машину перед поездкой

14925
2
Истории автомобиля скоро «стукнет» уже 150 лет, а у все новых поколений водителей возникает один и тот же вопрос: «греть или не греть»? Иными словами: стоит ли после долгой стоянки прогревать мотор?

Источник:

Метки: автомобили   двигатели   зима   прогрев   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
вася 10 лет назад
Автозапуск за 15 мин. До выхода из дома
389
Серёга 10 лет назад
у меня сеат леон 2002,климат в стране жаркий!но есть привычка прогревать аппарат хотя бы,пару минут,особенно если стоял в гору или с горы)) чтоб жидкости по системе разошлись,видимо каждому своё!желаю всем ровных дорог и железу долгие годы!
389
Серёга Will2006 10 лет назад
спасибо!учту)
89
KvebeK 10 лет назад
В принципе я так и делаю со своей АКП.Драйв и райт на тормозе. Зимой весь прогрев примерно 5 минут. А дальше по тихоньку еду до рабочей температуры.
−22
Дмитрий 10 лет назад
деваха на первой фотке - мммммм, ее бы попрогревал!
469
Artem 10 лет назад
Нельзя прогревать!
Ни в коем случае не прогревайте моторы!
Нигде и никогда!
И масло тоже менять не нужно!
А то мотористы без работы останутся...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
87
РулонОбоев 10 лет назад
прогреваюсь примерно до 40 по бортовому компьютеру, начинаю движение не поднимая стрелку тахометра выше 2,5 тыс оборотов до тех пор пока бортовик не скажет:"температура двигателя 70, двиг прогрет". как-то так и не парюсь
Показать ещё 54 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?