FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из Турканы, тётушка Фло Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео
Они гуляли по лесу и увидели эти трубы. То, что находилось под ними, повергло их в ужас

Они гуляли по лесу и увидели эти трубы. То, что находилось под ними, повергло их в ужас

751382
30
В восточной части Германии (бывшей ГДР) есть лес, в который родители не пускают своих детей. Всему виной торчащие из земли трубы, похожие на перископы. Совсем недавно двое парней решили разведать, какой секрет все же скрывают эти трубы.
×

Источник:

Метки: ГДР   Германия   бункеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Андрей 7 лет назад
Похож на исследовательское сооружение. Может там химию какую то изобретали или баклаба это. Тот агрегат на снимке это установка глубокой очистки воздуха. Весь воздух из бункера проходит очистку в такой штуке и затем выбрасывается наружу, фильтруется т.с. :)
158
Roman Hrudetskyi 9 лет назад
"То, что находилось под ними, повергло их в ужас"

Народ, я такого ужаса еще не видел! Убийства - это фигня по сравнению с ЭТИМ ужасом
16
где там ужас то нашли?Чего боялись- привидений?Так там ободрано уже всё, что можно- унесли.
2
Павел Селенгин 10 лет назад
Где это? Я поговорю с местной администрацией, чтоб те разрешили мне выращивать там шампиньоны!
232
Azzazello Master 10 лет назад
а точнее где это?
5
Вован Сидорович 10 лет назад
Глупые парнишки. В такой поход надо брать заряженные фонарики и камеры…
1
Андрей Вован Сидорович 7 лет назад
В такие места без подготовки и знаний о нём лучше не ходить. А то можно подхватить ту ещё холеру )). На Урале любители полазить по бывшим военным объектам подхватили инфекцию чего то не понятного. Долго их потом сначала медики местные в больничке патались лечить, а потом их забрали военмеды в неизвестное заведение, с тех пор их больше никто не видел. А родня получила уведомление, что они умерли и для пресечения распространения инфекции тела кремировали, а весь мед персонал той больнички комментарий не даёт и молчат "как партизаны на допросе". Вот с чего вдруг? Правильно, включена секретность...
Так могло быть и с этими лузерами. Не зря же немцы по закрывали все входы и выходы ))
23
Ну и на.хе.ра???
1
Андрей Хамир из Лориена 7 лет назад
Русские надписи в немецком тылу )))
1
Андрей kpax 7 лет назад
И герметичный костюм биологической защиты шестого уровня ))
0
Варенька 10 лет назад
А почему все таки родители не пускали детей в лес???
1
Андрей Варенька 7 лет назад
Да шоб наркотой в тех местах не баловались ;)
Обкурятся а потом бегают по лесу отстреливаясь от зомби-нацистов ))
−1
Тёма 10 лет назад
вот интересно, говорят что объект в Германии, а на нескольких фото российские надписи)))
−2
Gennadiy Bunin Boroda_43RUS 10 лет назад
Все имущество было продано Горбачевым-аферистом века
0
Сергей Першин Тёма 8 лет назад
Да тёма, ты не тёма, ты мальчик коля с Уренгоя.)))
1
Андрей Тёма 7 лет назад
Русские оккупанты там сидели и варили адские супы ))
429
Incizz 10 лет назад
Им бы туда еще сёздить для разнообразия, поймёт, что ничего сташново еше невидели:
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 43 комментария (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?