FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
Почему всегда нужно работать по предоплате

Почему всегда нужно работать по предоплате

108997
4
Переписка художника с заказчиком, или почему всегда нужно работать по предоплате.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
rembrantd87 10 лет назад
Мне знакомый, как то заказал макет флаера для своего бизнеса. Вынес мозг не по детски, ночью звонил, вносил изменения в макет. Я отправила на типографию макет, забрала на почте, он приехал и даже шоколодку мне не купил! Сказал, большое тебе спасибо..... Но бизнес у него так и не пошел, ибо не фиг жлобится для хороших людей.
58
СеменЧернов 10 лет назад

90
Disa80 СеменЧернов 10 лет назад
Отлично, только скинь без надписи Fishki.net
58
СеменЧернов Disa80 10 лет назад
Fishki.net автоматом прилепляет сайт при загрузке.
339
Dzen СеменЧернов 10 лет назад
бухаха школьник хотел развести фотошопщика ) впринципе штампом водяные знаки убираются на ура =)
90
Disa80 СеменЧернов 10 лет назад
6
volodj 10 лет назад
Я только не понял, почему художнику (дизайнеру) на уменьшить разрешение фото, чтобы его нельзя было распечатать с хорошим качеством? По крайней мере клиент не смог бы наезжать из-за надписи, которую, кстати, можно спокойно убрать в Photoshop
339
Dzen volodj 10 лет назад
ну там и так качество не очень
447
hpenvy 10 лет назад
Дэрзкий Казах)
−11
Mihail Lobanov 10 лет назад
Э.какой та баран хочэт за свой работ дэнги...савсэм абарзэли да
351
Макс Олег Данилов 10 лет назад
ГК на досуге полистайте :)
7
vlad 10 лет назад
клиент - просто КАЗАХ и этим все сказано
0
Asset vlad 10 лет назад
папутал что ли
Показать ещё 94 комментария (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?