FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря
В каких странах можно свободно пукать за столом

В каких странах можно свободно пукать за столом

109506
5
В каких странах можно свободно пукать за столом...
×
Метки: за столом   можно   пердеть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виктор 3 года назад
Автор- жалок и достоин сочувствия, ибо сообщает нам, что вырос и повзрослел среди редчайших подонков-полуживотных, матерящихся при нём с его детства.
0
Эрнст 4 года назад
В 2010 году племянник жены по приглашению
замужней сестры поехал в Германию. Был там месяц. Когда возвратился спрашиваю
его: «Немцы пердят на улице и за столом» ? Он очень удивился такому вопросу.
Времена уже не те. НЕ ПУКАЮТ. Меркель не пукала при встрече с Путиным.
0
И 4 года назад
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРИ ЭТОМ НЕ ПОШЛА ПОДЛИВА...
0
Бред полнейший
29
а че минусят? дядька в Германии служил, так что про немцев чистая правда, они еще в бане голые ходят мужики-бабы не стесняясь друг друга, просто моются
0
Сергей Наборщиков Ольга 3 года назад
И пердят, геры и фрау!!! Это у них в порядке вещей, особенно за праздничным столом когда много людей.
166
Mark 10 лет назад
Автор Вы идиот?
В германии не пукают застолом, это миф придуманый идиотами.
166
Mark ФЕДЯ Лесорубов 10 лет назад
Я немец, жил в России и ни кто не пукал за столом, так как это неприлично, живу в Германии и тут никто не пукает не за столом ни на людях.
Это также как все русские пьяницы, миф он и есть миф
0
Сергей Наборщиков 0rfans 3 года назад
Их в плену научили этике...
0
Сергей Наборщиков Михаил 3 года назад
В Германии на 100%!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?