FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Очень интересные исторические фото

Очень интересные исторические фото

137915
34
Очень интересные исторические фото
×
Метки: были   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−51
Timur Musostov 10 лет назад
На первом фото Арни похож на Перри Кокса ))
115
мирон 10 лет назад
А мне понравилась фото для книги Модонны "sex" очень чувствительное.
37
Niki 10 лет назад
Сербская фотография говорящая. Привет цивилизованному блин коллективному Западу, которому не жалко ни чужих ни своих ни вообще кого-либо
115
мирон Niki 10 лет назад
А то что сербы сделали с хорватами то в порядке вещей?
46
Сергей Спесивцев мирон 10 лет назад
И что они [мат] сделали с хорватами?РАскажи ка?
115
мирон Сергей Спесивцев 10 лет назад
Сэрёжа ну что можно о твоем комментарии сказать?....только одно, что вы молодой человек малообразованный ну и конечно смотрите дальше зомбоящик.
46
Сергей Спесивцев мирон 10 лет назад
ОООО. Ну конечно, старичело, как я раньше не допер та до этого. Ты же мудрейшая старая обезьяна лет так 30, которая ничего умнее не придумала как 3,14дануть такую [мат] про мою молодость. Только на мой вопрос эта старая мудрейшая обезьяна ничего не ответила. Может быть эта старая обезьяна расскажет, что и церкви сербские хорваты не взрывали и зачистки этнические сербам не делали. Давай 3,[мат] че нить.
90
Виктор Телегин 10 лет назад
А разные чудики регулярно пишут, что у Анджелины Джоли губы не настоящие.
−10
Vladimir Shalimov 10 лет назад
Жирик как был трусливой собакой, таким и до сих пор остался! Шут маразматический.
Комментарий удален
159
−223
Kyle Pines Klement Piyat 10 лет назад
Тогда курение не считалось плохой и вредной привычкой.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−46
Людмила Школьна Николай 10 лет назад
в чуже ліжко заглядають ті, у кого у власному - проблеми. Це про Вас, Миколо! ;)
−46
Людмила Школьна Godzi Bu 10 лет назад
І роблю. І людей з власною думкою поважаю.
10
Ivan Viktorovich Николай 10 лет назад
ваши пи-ры молодцы,а наши -подлецы. Думаю,это хотел сказать? мы у себя без вас разберемся, и пусть у Вас всегда будет так нормально, как сегодня...
95
Антон Klement Piyat 10 лет назад
случаем не песков руку цулуить)))))?????
0
Игорь Царейкин Heinrich Gerzen 10 лет назад
Ты чмо не ври! Жириновский не еврей- он жид! Евреи стояли ро другую сторону забора!
Комментарий удален
212
13
Александр Белый Chepall 10 лет назад
Это чучело биллиарда!
Комментарий удален
−308
0
Игорь Царейкин Олег 10 лет назад
Да не парься, здесь многие участники форума учили историю по комиксам.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?