FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Пранкера посадили на пять лет

Пранкера посадили на пять лет

10979
2
На фото 25-летний парень, который несколько месяцев провел в больнице и потерял ногу по колено, которую пришлось ампутировать. А всё потому, что во время попойки дома над ним решил прикольнуться один из друзей, с которым они знакомы еще с детства. Когда товарищ отключился, шутник вылил ему на ногу около 200 мл скипидара и поджог. А скипидар не просто горит, он очень хорошо горит, долго горит, и с очень высокой температурой горит.

Источник:

Метки: обгорели   скипидар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
7
PlutonHelleformer 8 лет назад
Избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь
(итальянская поговорка)
67
Петр 10 лет назад
И главное слово то какое придумали, пранкер, типа я не дебил я пранкер
20
Павел Коротков 10 лет назад
над ним бы так подшутить,наверное сразу бы мозги встали на место,ху й п ле т!!!!
Комментарий удален
−84
46
Андрей Максим 10 лет назад
Как могло случиться ?
Отсутствие наличия мозга, сэээр..))
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?