FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой
Индия требует вернуть Кохинур

Индия требует вернуть Кохинур

12036
4
Кохинур - бриллиант весом 105 карат, находящийся сейчас в короне королевы Великобритании, а вообще это один из самых знаменитых драгоценных камней в истории, причем судьба его прослеживается аж до 1300 года, когда он был в тюрбане какого-то раджи, а потом сменил ряд хозяев, принеся по легенде им несчастья и смерти.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
64
tom_aaa 10 лет назад
вот бы королевке несчастье бы принес!
64
tom_aaa Леонид Малахов 10 лет назад
А вам что-то хорошего натворила? Или историю учи или приди в фсб и на входе застрелись шпиен.
64
tom_aaa Леонид Малахов 10 лет назад
"без полезно"... Ваша учительница зря зарплату получала, да и с запятыми тоже завал полный
177
SH_AD Goshish_x 10 лет назад
и ты решил что Индия просит вернуть набор чешских карандашей спизженные королевой британии
223
Haus_km 10 лет назад
Прям как в книге "Лунный камень" Уилки Коллинза, только там индусы все-таки отвоевали свой алмаз у англичан))
33
User_992264 10 лет назад
fа в кресте что за брюлик?
378
Serzh 10 лет назад
Вряд-ли что вернут. Это ведь был честный грабёж
38
Андрей Симпс Бартон 10 лет назад
вернуть в Сирию и Ирак чтобы ИГ все взорвал
Комментарий удален
−70
141
Михаил Смирнов голландец 10 лет назад
А вот хрен! Отречение Романовых подписано три раза, Николаем, Николаем за Алексея и Михаилом.
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Показать ещё 37 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?