FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

149730
5
Канадский фермер Лизель Кеннеди каждое утро выходит проверять свою отару овец. Вот и этим утром она, как обычно, вышла в поле, но… не увидела там ни одной своей овцы. Как так? Все ее 500 овец исчезли!!!
×

Источник:

Метки: овцы   пастухи   прятки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 6 ответов
69
Zhamilya Berdykulova cs4 10 лет назад
Им некогда блеять...они травку жуют...вот не помню, чебы от них особый шум был...
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
Хорошо, что у нас не разводят зебру. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
efgenko 10 лет назад
Нельзя так говорить или писать - канадский фермер Зоя Иванова!!! Нельзя!!! Если фермер, то мужского рода. Если Иванова, то - фермерша! Это правило!!! Это аксиома!!! "Блять"!!! Уроды!!! Не пишете лучше ничего! Заткните свой язык, в "опу"!!!
Показать все 9 ответов
−129
Асrobatic mityai_veslov 10 лет назад
Не понятно... но все равно романтично читать
40
Лелик Махров leo3621 10 лет назад
Это не милицейская байка, я сам читал этот документ. У нас в городе вход в медвытрезвитель находился в ста метрах от реки.Во время приема очередного клиента тот, воспользовавшись ситуацией, выбежал из помещения и побежал в строну реки, добежав - прыгнул в воду и утонул.Его преследовал работник вытрезвителя.По этому случаю он написал рапорт, в которм были такие слова:" догнать гражданина не представилось возможным, т.к. он "скрылся под водой".
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−271
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Лия SydneyNight 10 лет назад
видишь дебилов? вижу!!! в лице автора комментария!!!
246
Elivali Cypok 10 лет назад
Потом выкладывает в фессбук и спрашивает "найди барана". И ей их там показывают, где искать...
Комментарий удален
157
Комментарий удален
−65
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?