FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

149735
5
Канадский фермер Лизель Кеннеди каждое утро выходит проверять свою отару овец. Вот и этим утром она, как обычно, вышла в поле, но… не увидела там ни одной своей овцы. Как так? Все ее 500 овец исчезли!!!
×

Источник:

Метки: овцы   пастухи   прятки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
69
Zhamilya Berdykulova cs4 10 лет назад
Им некогда блеять...они травку жуют...вот не помню, чебы от них особый шум был...
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
Хорошо, что у нас не разводят зебру. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
efgenko 10 лет назад
Нельзя так говорить или писать - канадский фермер Зоя Иванова!!! Нельзя!!! Если фермер, то мужского рода. Если Иванова, то - фермерша! Это правило!!! Это аксиома!!! "Блять"!!! Уроды!!! Не пишете лучше ничего! Заткните свой язык, в "опу"!!!
Показать все 9 ответов
−123
Асrobatic mityai_veslov 10 лет назад
Не понятно... но все равно романтично читать
40
Лелик Махров leo3621 10 лет назад
Это не милицейская байка, я сам читал этот документ. У нас в городе вход в медвытрезвитель находился в ста метрах от реки.Во время приема очередного клиента тот, воспользовавшись ситуацией, выбежал из помещения и побежал в строну реки, добежав - прыгнул в воду и утонул.Его преследовал работник вытрезвителя.По этому случаю он написал рапорт, в которм были такие слова:" догнать гражданина не представилось возможным, т.к. он "скрылся под водой".
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−271
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Лия SydneyNight 10 лет назад
видишь дебилов? вижу!!! в лице автора комментария!!!
246
Elivali Cypok 10 лет назад
Потом выкладывает в фессбук и спрашивает "найди барана". И ей их там показывают, где искать...
Комментарий удален
157
Комментарий удален
−65
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?