FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Дизайнера А. Лебедева обязали удалить записи из своего блога и выплатить 1 млн. рублей ветерану

Дизайнера А. Лебедева обязали удалить записи из своего блога и выплатить 1 млн. рублей ветерану

21369
2
Решением Мещанского суда Москвы дизайнер Артемий Лебедев обязан удалить записи («Хенде хох, Гитлер капут» от 9-го мая 2013 года и «Город-трус» от 6 февраля 2014 года) из своего блога в ЖЖ. В первой записи был раскритикован парад в честь Дня Победы, а во второй - Артемий рассуждает о праве Бреста называться городом-героем.

Источник:

Метки: ветераны   лебедев   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
491
Iegudil 10 лет назад
Тоже либераст?
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
−23
Андрей 10 лет назад
У него в одноклассниках видел статус: Если мы не виделись при жизни, иди в жопу.
Короче придурок зазвездившийся, хоть и талантливый
126
irinakutina 10 лет назад
не верю! обоим вместе, напополам и как хотите.
−144
talk 10 лет назад
В 92года люди думают не о судах с блоггерами ( кстати видимо ветеран тот ещё шустрый инет юзер и блоггер ) , а о чем то более светлом и спокойном ... Так что вся эта история чистый и грамотный пиар самого Леблядева .
282
Manul talk 10 лет назад
Ты думаешь он купил ветерана и по сути сам на себя в суд подал? Сложная схема однако)
−144
talk Manul 10 лет назад
Обычная схема ...
282
Manul talk 10 лет назад
Бред...
Комментарий удален
−76
−131
Татьяна Жека Quake 10 лет назад
Чудик.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−131
Татьяна arturdes 10 лет назад
Вы наверное фанат Лебедева. Я так об этом человеке первый раз услышала)
−131
Татьяна arturdes 10 лет назад
И мало кто знает о их существовании. Соглашусь с вами)
−131
Татьяна Жека Quake 10 лет назад
Во чудик.
Показать ещё 68 комментариев (из 452)
Показать ещё

На что жалуетесь?