FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
16 историй о неловких ситуациях, которые знакомы каждому

16 историй о неловких ситуациях, которые знакомы каждому

54279
16
Как в жизни всегда есть место подвигу, так в ней всегда есть место и… всяким нелепым ситуациям, казусам, ляпам и прочим мелким неприятностям, которые могут изрядно потрепать нервы. Но знаете, что хорошо во всём этом? Спустя какое-то время о таких ситуациях можно вспомнить с улыбкой и искренне повеселиться, рассказывая друзьям байки из собственной жизни.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
139
Васянакамазе 10 лет назад
Лет 20 было. Пришел домой в умат, лег спать, проснулся посреди ночи с ощущением что на меня смотрят. Смотрю, моя девушка на стуле рядом сидит в лунном свете. Я ей что-то плел минут 10 наверное какая она хорошая и тд.. А потом приподнялся на локте поцеловать и понял что тянусь к стулу на котором мои шмотки накиданы.. Пол года не употреблял потом
39
Михаил П Michael 10 лет назад
Как-то ехал в метро, стоял у дверей, готовился к выходу. Вагон останавливается в центре зала, где низкий потолок из-за перехода и я вижу сквозь двери прямо напротив меня стоит абмал, смотрит грозно, занял там все пространство. Я сильно напрягся, а потом узнал себя... Было неловкое чувство! :-)))
35
Olesya Mironenko 10 лет назад
Слышала одну историю про русского в Америке. Его жена за яйцами послала, а он ни бум-бум. К нему подходит продавец, типа чем помочь. Бедный мужик же знает как сказать. В общем половина магаза сбежались посмотреть как он руками машет, кудахчет и при этом говорит "baby". Ржали продавцы долго, но мужику помогли. Его друг говорит, что с тех пор мужик в этот магазин ни ногой
487
Feanor 10 лет назад
Про "маленький брат не умеет обманывать" и про Иисуса- замечательно
−280
MarazMatik andrey_500SWE 10 лет назад
В Ашане - красную куртку или рубашку или футболку одень и все будут подходить спрашивать про товары, а потом делать круглые глаза, а Вы разве не работник Ашана? В таком случае, чтобы не видеть круглые глаза - лучше иммитировать глухонемого работника ашана и нелепо размахивать руками, произнося невразумительные звуки)))
295
Julia Raikova Андрей Кузнец 10 лет назад
У меня один раз в караоке нетрезвая дама отобрала микрофон под одобрительное улюлюканье толпы. Так я поняла, что, видимо, пение это не мое.
−280
MarazMatik Ослик Иа на позитиве 10 лет назад
не заню, с манекенами никогда не путался. может боковое зрение из-за мультиплейеерных шутеров подразвито))
Показать ещё

На что жалуетесь?