FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
 Ушли молодыми.Советские актеры,которые не дожили до 40 лет

Ушли молодыми.Советские актеры,которые не дожили до 40 лет

40461
17
Эта статья посвящена тем, кто ушел слишком рано из жизни, не дожив даже до 40 лет.
×
Метки: актеры   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
наши кумиры - самые лучшие, самые талантливые, самые душевные... и самые рано уходящие. Зачем мы всё лайкаем да нахваливаем западных и прочих актёришек, когда на нашем родном небосклоне зажигаются такие звёзды, звездища!!??? настоящие ведь! И есть ещё одна отличительная и много говорящая черта - скромность, даже у нынешних российских артистов она ещё не вполне атрофирована, а какими эталонами для зрителя были Советские великие артисты? ...а мы всё импортных клоунов ищем.
Комментарий удален
96
23
Не понял про Смирнова-Базина. Что значит "был тяжеловесом", за что убили?
119
Агнеопасна 10 лет назад
Спасибо за интересный пост
487
Feanor 10 лет назад
Извиняюсь, что не в тему поста, да.
−210
Олег Черенков Ибака Грозный 10 лет назад
а как на счет "рака", вроде бы в магазинах не продают..
487
Feanor 10 лет назад
"Забирают лучших"- вспомните про "Клуб 27", не актёры, правда, а музыканты- Хендрикс, Джоплин, Кобейн, Моррисон...Башлачев, например. Очень жаль(
6
alex Otec Rocty 10 лет назад
Будучи ведущим детской передачи на 1-м канале катался пьяный на снегоходе с проституткой. Врезался в пирс/причал на Иваньковском водохранилище. Оба погибли. Про проститутку в официальной хронике естественно никто никогда особо не упоминал...
51
судья 10 лет назад
Нигматуллин был советским Брюс Ли
299
Evg69 Roman 10 лет назад
А мне запомнилась роль короля в сериале "Графиня де Монсоро".
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?