FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Смешные картинки Смешные картинки Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Находчивость и смекалка

Находчивость и смекалка

54693
3
Жена решила переставить компьютер.
Метки: женщины   смекалка   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
21
Александр 10 лет назад
там тока аудио кабели запомнить надо было и то методом тыка потом поставить, всё остальное невозможно перепутать
59
IgorXxx 10 лет назад
Ну а что, молодец. Не была уверена, так чтоб не накосячить взяла и подписала
341
Fender Stratocaster Белый шеф 10 лет назад
У нас, один такой "сильный", впихнул интерфейсный шнур монитора D-sub развернув его на 180 градусов. Для тех, кто не в курсе, разьём имеет форму трапеции.
25
Oleg VM Секрет фирмы 10 лет назад
СисАдмин напряжется и выполнит вашу работу , по аналогии или еще как нибудь через гугль, Но его работу бухгалтер не выполнит никогда .
25
Oleg VM Секрет фирмы 10 лет назад
А как вы данные корпоративной 1с синхронизируете с домашней локальной ?
279
Гога Фий 10 лет назад
Как говориться если ты в чем-то не разбираешься,то сделай это так чтобы было проще для тебя и понятно. Вообщем жена молодчинка
73
ussr SergeFSW 10 лет назад
Нет, это муж-козлина, не может жене комп переставить.
4
Мария 10 лет назад
гениально!
204
Ники Инхьюман Балбес 10 лет назад
такая разметка только у Асуса, у всех остальных включение за ресетом и лампочка питания смежная, а не через щаг
47
Temp Temper Gaijin 10 лет назад
Поддержу, только зря об этом тут писать, школьники не знают что если даже принтер (USB) из под юзверга (таких как отписавшиеся) в другой порт воткнуть, то нужно заново дрова ставить и настраивать соответственно. А в промышленных объёмах, когда между отсоединением проводов и обратным подсоединением проходит пол рабочего дня, я б на вас, сварщег, посмотрел), обычно такие как вы потом говорят - ой, должно работать, я всё сделал как было. )
24
Сергей Gaijin 10 лет назад
Совершенно верно!!!!
Показать ещё 32 комментария (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?