FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку
Находчивость и смекалка

Находчивость и смекалка

54689
3
Жена решила переставить компьютер.
Метки: женщины   смекалка   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
21
Александр 10 лет назад
там тока аудио кабели запомнить надо было и то методом тыка потом поставить, всё остальное невозможно перепутать
59
IgorXxx 10 лет назад
Ну а что, молодец. Не была уверена, так чтоб не накосячить взяла и подписала
Показать ещё 5 ответов (из 12)
25
Oleg VM Секрет фирмы 10 лет назад
А как вы данные корпоративной 1с синхронизируете с домашней локальной ?
279
Гога Фий 10 лет назад
Как говориться если ты в чем-то не разбираешься,то сделай это так чтобы было проще для тебя и понятно. Вообщем жена молодчинка
73
ussr SergeFSW 10 лет назад
Нет, это муж-козлина, не может жене комп переставить.
4
Мария 10 лет назад
гениально!
204
Ники Инхьюман Балбес 10 лет назад
такая разметка только у Асуса, у всех остальных включение за ресетом и лампочка питания смежная, а не через щаг
47
Temp Temper Gaijin 10 лет назад
Поддержу, только зря об этом тут писать, школьники не знают что если даже принтер (USB) из под юзверга (таких как отписавшиеся) в другой порт воткнуть, то нужно заново дрова ставить и настраивать соответственно. А в промышленных объёмах, когда между отсоединением проводов и обратным подсоединением проходит пол рабочего дня, я б на вас, сварщег, посмотрел), обычно такие как вы потом говорят - ой, должно работать, я всё сделал как было. )
24
Сергей Gaijin 10 лет назад
Совершенно верно!!!!
Показать ещё 32 комментария (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?