FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
10 профессиональных спортсменов, которые не едят мясо

10 профессиональных спортсменов, которые не едят мясо

84313
11
Есть или не есть мясо — личный выбор каждого. Споры о том так ли необходим человеку животный белок или без него можно обойтись, не утихают уже много лет. У той и у другой стороны много защитников и противников. В этом материале мы не будем говорить о пользе вегетарианской диеты или призывать кого-то отказываться от мяса. Мы просто расскажем о профессиональных спортсменах, которым эта диета не помешала добиться серьёзных результатов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
835  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Джо 8 лет назад
Есть даже специальный магазин веганского спортивного питания - plantprotein.ru/
3
Virgis75 9 лет назад
7. Мак Данциг — ММА. Ага, веганом он стал в 2006 году. Посмотрите его ММА статистику... с етого время он дралса 26 раз, и втом числе 10 раз проиграл. До етого время он дралса 15 раз и только 2 раза проиграл...
Комментарий удален
123
3
Edik 10 лет назад
Автор статьи блондинка... Патрик Бабумян - powerlifter. Фрэнк Медрано - workouter. Тайсон когда добивался своих результатов жрал мясо и химию.
−126
alex Edik 10 лет назад
Для таких нубов как автор они все бодибилдеры, включая Юрия Власова и Дикуля
−2
Владимир Кулаков Al Seckoonoff 10 лет назад
Разница в том, что в растительных белках, по утверждению врачей, нет полного состава незаменимых аминокислот. В этом весь вопрос и непонимание.
1
Zarina Botasheva Григорий 10 лет назад
Это круче чем вегитарианец, это радикал. Но какого молока мёда шубы и вообще ничего связанного с животными
7
khant 10 лет назад
Всё это прикольно, пока не поживешь на севере, приходишь домой после 40-50, а где то и 60-ти, овощами не согреешься, на юге или в теплую погоду, мясо сильно и не нужно, чувак из БИ-2 с длинными волосами признавался в Австралии без мяса, без проблем, а вот в России курочку кушал.
6
Максим Наташка 10 лет назад
сложный прикол немного
Показать ещё 87 комментариев (из 801)
Показать ещё

На что жалуетесь?