FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠ Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки
10 профессиональных спортсменов, которые не едят мясо

10 профессиональных спортсменов, которые не едят мясо

84254
11
Есть или не есть мясо — личный выбор каждого. Споры о том так ли необходим человеку животный белок или без него можно обойтись, не утихают уже много лет. У той и у другой стороны много защитников и противников. В этом материале мы не будем говорить о пользе вегетарианской диеты или призывать кого-то отказываться от мяса. Мы просто расскажем о профессиональных спортсменах, которым эта диета не помешала добиться серьёзных результатов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
835  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Джо 8 лет назад
Есть даже специальный магазин веганского спортивного питания - plantprotein.ru/
3
Virgis75 8 лет назад
7. Мак Данциг — ММА. Ага, веганом он стал в 2006 году. Посмотрите его ММА статистику... с етого время он дралса 26 раз, и втом числе 10 раз проиграл. До етого время он дралса 15 раз и только 2 раза проиграл...
Комментарий удален
123
3
Edik 9 лет назад
Автор статьи блондинка... Патрик Бабумян - powerlifter. Фрэнк Медрано - workouter. Тайсон когда добивался своих результатов жрал мясо и химию.
−126
alex Edik 9 лет назад
Для таких нубов как автор они все бодибилдеры, включая Юрия Власова и Дикуля
−2
Владимир Кулаков Al Seckoonoff 9 лет назад
Разница в том, что в растительных белках, по утверждению врачей, нет полного состава незаменимых аминокислот. В этом весь вопрос и непонимание.
1
Zarina Botasheva Григорий 9 лет назад
Это круче чем вегитарианец, это радикал. Но какого молока мёда шубы и вообще ничего связанного с животными
7
khant 10 лет назад
Всё это прикольно, пока не поживешь на севере, приходишь домой после 40-50, а где то и 60-ти, овощами не согреешься, на юге или в теплую погоду, мясо сильно и не нужно, чувак из БИ-2 с длинными волосами признавался в Австралии без мяса, без проблем, а вот в России курочку кушал.
6
Максим Наташка 10 лет назад
сложный прикол немного
Показать ещё 87 комментариев (из 801)
Показать ещё

На что жалуетесь?