FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Скрины из соцсетей             Скрины из... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане
Я у мамы инженер или как бы сделал араб

Я у мамы инженер или как бы сделал араб

227762
22
У арабов существует фраза "اختراعات دمرت اليابان", обозначающая "изобретения, которые уничтожат Японию". Посмотрим на мир гениальной фантазии и полёта инженерной мысли глазами арабов?
×

Источник:

Метки: Приколы   дуры   идиотизм   изобретения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
если арабы хотят уничтожить Японию, кто тогда у тех же эмиратов нефть будет покупать???
−242
Mickail 10 лет назад
Последние две из Крыма.
5
geo sunrize 10 лет назад
а вообще многие идеи даже я бы взял на замметку) очень проактично
5
geo sunrize Станислав Ковальский 10 лет назад
ага.. было такое.. когда в 1комнатной лопнули стёкла сразу 2х акварриумов, 100 и 250л. ...)
10
Liudmyla Holovinova 10 лет назад
почти все фото видела в одноклассниках с надписью =эту страну не победить=. а теперь вдруг арабы...
54
FordMustang 10 лет назад
Отличное решение от Кулибина! :)
108
[мат]! Лень даже картинку искать
0
Геннадий Z00MZ00M 9 лет назад
Ноль не бьет, и фаза не особо сама по себе.
Комментарий удален
−1
46
Раскат 10 лет назад
Ха, у меня на даче стоит старый и никому не нужный контейнер для мусора.Тесть его для компостной ямы хранит, но после 4 фотки, я думаю,
мы пересмотрим его назначение! Только хорошего плиточника надо найти)))
0
Геннадий Иван 9 лет назад
Нах.., зачем? Такой мыть лучше и не проколешь
Показать ещё 46 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?