FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию
Закоптил скумбрию

Закоптил скумбрию

54041
10
Закоптил скумбрию горячего копчения на даче, быстро и вкусно.
×
Метки: Еда   вкусно   дачи   копчение   рецепты   скумбрия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
28
Alexandr Sidorov 10 лет назад
Копчу частенько, но либо окуня красного либо терпуха. Все так, только зачем фольга? Крышка и так достаточно хорошо закрывает.
7
Юрий 10 лет назад
15
Павел Степанов andrulik77 10 лет назад
зависит от количества ольховой стружки
201
Vladimir Kidanyuk Александр 10 лет назад
Маринад совсем не обязателен, достаточно просто подержать рыбу 1-2 часа в подсоленной воде...

Кстати, купил смесь щепы с розмарином, вообще вещь получается...копчу скумбрию года 3, перепробовал море вариантов, самое оно выходит с помощью обычной ольховой щепы с этим самым розмарином...
65
На совесть сделано!!!))))
65
АртёмСолодовников Сан Саныч 10 лет назад
Я 2 года назад отдыхал в Крыму , и ребята с охраны готовили кефаль горячего копчения !!! Это была самая вкусная рыба которую я когда либо кушал , рекомендую если не пробовали!!!
218
duff 10 лет назад
у меня в холодильнике такая лежит, коптил дня 3 назад)) и крылышки куриные тоже. только вот, имхо, автор много щепы положил, я обычно меньше кладу. но все равно зачет!!!
Комментарий удален
−71
475
ugarnik 10 лет назад
Скумбрию с башкой надо брать, красивше
182
Deniss Baranovski 10 лет назад
Если возможно - выложите фото ящика для копчения, а то до кирпичной коптилки руки не доходят.
Показать ещё 55 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?