FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Арктика. Антарктида

Арктика. Антарктида

11318
49
Животные на холодном континенте.
×
Метки: Антарктида   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 10 лет назад
Мда... Северный полюс натянуть на Южный. -Пингвина на Севере видел? - Не, а... - а вот тута еся однако!!!
141
shaitanbaba 10 лет назад
Красивейшие места я вам скажу товарищи
Комментарий удален
−162
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Заплыв за полярным кругом. Вода 1.8С. Ощущения запредельные. Просто теряешься, где верх, где низ. Хорошо, что на верёвке прыгаешь. За те жалкие 20секунд в воде руки замерзают так, что ухватиться за трап было уже сложно.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Этот крест стоит на о. Петерман. Двое французов пришли на яхте, встали на якорь, оставили запись в журнале, что идут на лодке на другую сторону пролива для восхождения на одну из вершин (на заднем плане). С тех пор их никто не видел.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Антарктида большая. Намешаны в кучу много мест, включая Арктику. Узнал о. Кувервиль, Питерман, Южную Георгию, Шпицберген.
Вот, голубой кит, снято на Шпице.
180
Serge Moskalyuk Андреич 10 лет назад
цвета подкручены. айсберги голубоватые, но не настолько
0
Andrey Nosik Андреич 10 лет назад
Обычная небольшая обработка RAW-файла. Говорю, как автор данного фото.
0
Andrey Nosik Serge Moskalyuk 10 лет назад
Я так понимаю, вы тоже где-то там путешествовали. Я совсем не сильно обрабатывал эти фото - старался сохранить естественный вид. Кстати, хорошо было бы если бы сайт Fishki.net спрашивал разрешение у авторов на публикацию их фото))
368
NIL glaurunk 10 лет назад
По пингвинам определяешь?
180
Serge Moskalyuk Николаевич 10 лет назад
это он так умывается. Они как отобедают тюленем в кровище с ног до головы, вот и оттираются
355
Вика Николаевич 10 лет назад
И подпись под видео - утром в понедельник на работу ;)
0
Андрей АРИАНА. 10 лет назад
Спасибо, хоть я и не считаю себя мастером)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?