FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Салат оливье. 1917 год - рецепт

Салат оливье. 1917 год - рецепт

1637
2
Салат оливье. 1917 год - рецепт
Метки: олиье   рецепты   салаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Екатерина 2 года назад
Я готовила, но вместо рябчика перепела замачивала в воде с клюквой и веточками хвои. где-то прочитала такой рецепт. чтобы заменить рябчика. Еле нашла раковые шейки, а соус соя-кабуль заменила обычным соевым. Ну, конечно, рыбно-мясной Оливье нам не зашел
56
Denis 10 лет назад
Да... сразу видно что салат не для всех, так сказать могут себе позволить не все.
0
Екатерина Denis 2 года назад
Да и продукты такие искать замучаешься, только заказывать
132
Никита Alexres 10 лет назад
Ну так по сути рябчики и те же раки очень близки по консистенции. И наверняка вкус как-то сочетается необычно. Разве не хотелось бы попробовать этот салатик?
Показать все 7 ответов
56
Denis Никита 10 лет назад
Точно ! И майонез изначально-то и готовился не в промышленных масштабах, а ручками ручками, это мы привыкли уже, нужен мазик - пошёл и купил, тогда с этим продуктом мало кто был знаком, даже название-то какое... соус провансаль =)))
132
Никита Доцент Печенькин 10 лет назад
Есть рецепты буквально на 10 секунд. В прямом смысле слова.
Автор видео видимо спит, еле шепчет, но рецепт тот самый, на 10 секунд.
Только уксус вкуснее рисовый 6% для суши, и масло обычное подсолнечное без запаха.
Ссылка www.youtube.com
0
Екатерина Доцент Печенькин 2 года назад
Не понимаю, почему мера веса была в фунах, это же японская мера, 1 фун=375 мг
25
Trainspot 10 лет назад
Я б такого салатика попробовал. Думаю, зарплата бы вся ушла на его приготовление)
0
Екатерина Евгений 2 года назад
фун-японская мера, судя по всему, равный 375 мг
Показать ещё

На что жалуетесь?