FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по...
Вкусные бренды советского пищепрома

Вкусные бренды советского пищепрома

50018
17
Молоко в треугольных пакетах, докторская колбаса, кисель в брикетах, ассорти из огурцов и томатов в пятилитровой банке, чай со слоником… Многие частенько с добротой вспоминают советские продукты. И не зря, ведь они были действительно качественными!
×

Источник:

Метки: СССР   бренд   пищепром   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
87
Oksana Ivankiv 10 лет назад
Бабушка свиней хлебом кормила.
27
Баночка СГУЩЁНОЧКИ...две дырочки на крышечки и тянется она в жедудочек на одном дыхании,как нектар )))))Беларусская ,,сгуха,, до сих пор держит качество!!!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ...и на тебе то же)))
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
а ЧТО мы едим сегодня??? зато "свободы" до фига... епта! Эх ма, Союз, Союз...
1
Александр Дмитрий 10 лет назад
Только ХОРОШИЕ армейские сухпаи могут сейчас похвастаться ТОЙ кашей.
280
@LioN@ Дмитрий 9 лет назад
на юге россии (ростовская область, краснодарский край), есть такая сеть продуктовых магазинов - агрокомплекс. вот у них в ассортименте много консервов типа "каша с мясом": от перловки до гороха, и от курицы до говядины. цена в районе 100 руб за банку. попробуйте по случаю, вдруг что-то похожее:)
487
Feanor 10 лет назад
Вот что не говори, а было вкусно, всё ел) Про достать- другой разговор, и тут не к месту, ТС спасибо!
223
Алма 10 лет назад
В советское время продуктовых магазинов было мало, по пути зайдешь в магазин за хлебом, молоком, а там большая очередь. Многие продукты были в дефиците, но качество не сравнить с нынешним. Молоко, кефир, колбаса, консервы все были натуральные, следовательно вкусные. Недавно купила молоко, даже вкуса молока нет, просто разбавили молочный порошок водой и все, зато не киснет.
293
Дамир 10 лет назад
Самое главное что было все натуральное и качественное. не то что сейчас сплошная химия и отходы производства
Показать ещё 46 комментариев (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?