FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Вкусные бренды советского пищепрома

Вкусные бренды советского пищепрома

49929
17
Молоко в треугольных пакетах, докторская колбаса, кисель в брикетах, ассорти из огурцов и томатов в пятилитровой банке, чай со слоником… Многие частенько с добротой вспоминают советские продукты. И не зря, ведь они были действительно качественными!
×

Источник:

Метки: СССР   бренд   пищепром   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
88
Oksana Ivankiv 8 лет назад
Бабушка свиней хлебом кормила.
27
Баночка СГУЩЁНОЧКИ...две дырочки на крышечки и тянется она в жедудочек на одном дыхании,как нектар )))))Беларусская ,,сгуха,, до сих пор держит качество!!!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ...и на тебе то же)))
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
а ЧТО мы едим сегодня??? зато "свободы" до фига... епта! Эх ма, Союз, Союз...
1
Александр Дмитрий 8 лет назад
Только ХОРОШИЕ армейские сухпаи могут сейчас похвастаться ТОЙ кашей.
464
Евгений Эдельштейн Дмитрий 8 лет назад
А у нас в Израиле делают гречку с говядиной.Очень похожа на армейскую из сухпайка.
280
@LioN@ Дмитрий 7 лет назад
на юге россии (ростовская область, краснодарский край), есть такая сеть продуктовых магазинов - агрокомплекс. вот у них в ассортименте много консервов типа "каша с мясом": от перловки до гороха, и от курицы до говядины. цена в районе 100 руб за банку. попробуйте по случаю, вдруг что-то похожее:)
487
Feanor 8 лет назад
Вот что не говори, а было вкусно, всё ел) Про достать- другой разговор, и тут не к месту, ТС спасибо!
223
Алма 8 лет назад
В советское время продуктовых магазинов было мало, по пути зайдешь в магазин за хлебом, молоком, а там большая очередь. Многие продукты были в дефиците, но качество не сравнить с нынешним. Молоко, кефир, колбаса, консервы все были натуральные, следовательно вкусные. Недавно купила молоко, даже вкуса молока нет, просто разбавили молочный порошок водой и все, зато не киснет.
293
Дамир 8 лет назад
Самое главное что было все натуральное и качественное. не то что сейчас сплошная химия и отходы производства
Показать ещё 46 комментариев (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?