FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карусель от дедов Карусель от дедов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

43744
24
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Филипп Комнатов 10 лет назад
Про ракету-баню. У деда в деревне из одной части ракеты сделан септик, а из другой - огромный чан с навозом, под посадку картошки.
197
Ktulkhu 10 лет назад
После похода в такую баню светится будешь по ночам)))
185
Roman Panferov 10 лет назад
Овцеёбы?
125
Александр 10 лет назад
на работе сижу и иногда так тяжело удержаться, что бы в голос не засмеяться.
160
Yull Александр 10 лет назад
я зажимаю рот и нос и давлюсь)))))))))
343
Фишечник 10 лет назад
Да у него обувная губка на голове.
202
dubitskiys vitass77 10 лет назад
не эпанётся =) еще бы складывающийся вариант такой кроватки
Показать все 6 ответов
8
Ganesh Protoss13 10 лет назад
когда читала, тоже вспомнила про гриффинов)
141
Jurij Sirokov 10 лет назад
Кто-нибудь ещё Трэшмена на ютуб полез слушать? Настоящий трэшак! Реальный хит. Хожу по дому, дрыгаюсь как чел в клипе и задрал уже в корягу всех родных.
Комментарий удален
256
Комментарий удален
256
125
Александр Филипп Инзагович 10 лет назад
Прогрев дупла)))
Показать ещё 80 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?