FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Надо ли давать детям деньги?

Надо ли давать детям деньги?

485
2
Наш быт тесно переплетен с финансами, и никуда не денется от денежных моментов и в отношениях с нашими детьми. Но каждый родитель знает, что вопрос: давать ли вообще и сколько давать, когда и за что, и даже в какой форме всегда заставляет задуматься.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−138
Thorn3000 10 лет назад
Херня, а не пост. В заголовке - вопрос, а в "ответе" не сам ответ, а ТУПО перечисление "а вот там делают так" - И ЧТО? Давать или не давать, мурло ты мутное? Пишешь - пиши аргументированно.

У нас в семье всё было просто: я НЕ зарабатывал деньги, ибо помощь по дому была бесплатно-принудительной. Но сами деньги мне давали - просто так, спонтанно. Поэтому я никогда не связывал семью и "сколько она стоит". Тратил, конечно же, на всякую "муйню" (по взрослым оценкам), но тогда это были вещи, которые любил я - маленький ребёнок и они были мне ценнее всего на свете. "спонтанность" денег так же воспитала во мне "утилитарное" отношение к деньгам: есть - хорошо, нет - да и пофиг! Спасибо моим родителям, я не превратил свою жизнь в скопидомство.
Извините, что тут о себе - просто личный пример.
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?