FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Самоотверженность

Самоотверженность

23631
2
Живет у нас кошечка, самая обычная, полосатенькая трехцветка, миниатюрная очень добрая и ласковая.
И так получилось, что жена дернула дверь "купе" так, что та слетела с направляющих. Естественно, после работы я это дело начал чинить. Дверь больше 2 метров высоты. Вставляю, соответственно, грохот и лязг! Прибегает наша кися посмотреть, что происходит. Испуганная до невозможности. Распушилась втрое против своего размера и припала к полу так, что жена сравнила её с камбалой. Я продолжаю вешать дверь, тяжело и неудобно, грохот стоит ещё тот. И в этот момент, донельзя испуганная кошка бросается мне на ногу. Я думал просто с испугу, но нет, вы не поверите!!!! Эта малышка схватила меня за штаны лапками и зубами и начала оттаскивать от этого "ужаса" Бросилась "спасать" хозяина. Да мне даже на это сказать-то нечего, просто нет слов!
P.s. Простите, если что не так, первый раз пост делаю тут)
Метки: животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
189
Антон 10 лет назад
Комментарий удален
−33
Показать все 6 ответов
363
Андрей Олег 10 лет назад
Унас тоже первая кошка не давала ругаться,вставала между нами и начинала орать,в итоге мы с женой начинали ржать и ссоре - конец)))
18
Evghenii Dragomir 10 лет назад
Прибраться не мешало бы, все покрывало в шерсти...
200
eleksir 10 лет назад
Только не минусите, а взгляните здраво. Кошки всегда нападают на обидчика (своего или того, который угрожает их близким), но никогда не оттаскивают потерпевшего. Так даже собаки не делают. Заслоняют, защищают, но не оттаскивают. Так что в представленной ситуации кошка именно напала на шумевшего человека, который ее испугал. P.S. у самого кошка. А пост ниачом ((
200
eleksir Jay Freeman 10 лет назад
Глядя на видео хочется верить в вашу точку зрения. Но как то жили у меня два кота, они друг другу и не такие "нежности" устраивали. Один к другому подкрадется да за задницу, мол давай погоняем по квартире. Так что то как это выглядит зависит от ситуации.
200
eleksir Нина 10 лет назад
Сори, но нет )) Когда смотрю в окно (курю или прост) кошка со мной стоит на подоконнике. Иногда ластица и раздувает ноздри, ловя свежий воздух))) 10 этаж так то. Никогда не оттаскивала, только я ее иногда ловил загулявшуюся слишком далеко за закрытую часть окна))
143
darkwatch 10 лет назад
Умничка какая
304
vasja000 10 лет назад
Мусенька золотая кошка
Комментарий удален
−15
306
andy v xaral65 10 лет назад
кошачий квадрат малевича
Показать ещё 36 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?