FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в детском центре Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
Младший брат взламывает дверь в комнату сестры, чтобы забрать игрушку

Младший брат взламывает дверь в комнату сестры, чтобы забрать игрушку

82541
1
8-летняя Джоан Мозера пожаловалась родителям, что ее 2-летний брат заходит в комнату ночью и ворует игрушки, не смотря на закрытую изнутри дверь. Ошарашенные родители решили установить камеру, чтобы проверить слова девочки. Сдается мне, господа, про этого парня мы еще услышим.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   дети   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
ЕленаКривцова 9 лет назад
обычная дверная ручка с защелкой. Открывается чем угодно, вставил, повернул, элементарно всё. Мои так открывают как дотягиваться научились, один раз увидели, как я это сделала, когда случайно замок изнутри закрыла)
71
P 10 лет назад
шедевральный малой
−16
чего вы тут все заладили? Медвежатник, уголовник, криминал. МЧСник, или из спец службы по взлому замков и сейфов. Не все мастера, такого дела уголовники.
27
Євгеній Пихтін Teseus 10 лет назад
Фигня. И парню явно не 2 года. И замок фигня. И однозначно он не сам "допетрал", а видел, как кто-то из значительно старших это делал. И опять однозначно, что здесь, или постановка, или клинический случай (что-то в семье не порядке и нечем тут хвастаться).
407
Владимир Алик 10 лет назад
мелочь...
13
Александр Дюков 10 лет назад
какие там 2 года??? как минимум 5 лет!
458
Lasha Jearom 10 лет назад
В смысле, "случайные"? они там еще и ржут в конце
83
Max 10 лет назад
Скорее всего постановка во-первых. А во-вторых, если и правда, то почему еще днем старшая просто не даст младшему брату ту игрушку которую он хочет. У нас с этим проблем нет. Хочешь мою игрушку!?! НА! А здесь видимо старшая зануда и жадина.
Ролик в нете есть про маленькую девочку жадину, ржачный.
0
Илья Бабенко 10 лет назад
так это ж америкосы... им что бы открыть эту дверь нужно вызывать 911
Показать ещё 26 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?