FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Шокирующий эксперимент, показывающий, как легко украсть ребенка

Шокирующий эксперимент, показывающий, как легко украсть ребенка

29477
10
1
Включить все анимашки
Социальный эксперимент Джоуи Сэлэдса напугал многих родителей, ведь мужчина наглядно показал, как незнакомцу просто похитить ребенка. В эксперименте также участвовал очаровательный пес, с помощью которого Джоуи и удавалось увести детей с игровой площадки, пообещав дать погладить еще больше щенков. Более 700 детей похищают ежедневно. А ваши дети в безопасности?
Метки: дети   кражи   эксперименты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
392
Mintu 10 лет назад
Блин, как все просто, даже страшно!
Тоже своим говорю про чужих и чего следует опасаться, но все разговоры фигня, главное постоянное наблюдение за ребенком.
Детки такие милые, доверчивые, надо их беречь!!!!
380
Татьяна 10 лет назад
Где то читала, что детям нужно часто напоминать об опасностях, потому что они быстро забывают наши предостережения. Вот тому пример.
349
Дмитрий Ерёмин Александр 10 лет назад
абсолютно согласен с 1 и 2 пунктом. Для чистоты эксперимента маму предупреждает другой чел. а там смотрим на реакцию малыша. Дети не выпускают из внимания маму никогда. Тут, кстати, вторая проблема, мама заболталась, допустим по тел или с подругой, ребенка видит, но не принимает во внимание что ему уже грозит опасность, ведь по-факту ее чадо никто не бьет, и не тащит насильно за угол( в кусты). ребенок это видит, мама спокойна, значит одобряет контакт, и , следовательно, разрешает.

Страшно, конечно, что так могут из под носа ребенка украсть, но и познавательно, для родителей!! Осведомлен, значит вооружен.
463
domenRF 10 лет назад
да просто когда гуляешь с ребенком не надо е.б.л.а...ть и сидеть в контакте с телефона. мамаши...
267
Alexander 10 лет назад
полагаю дитя заметило что тот дядя разговаривал с мамашей и доверилось ему. Хотя конечно, это всё ужасно
344
Анечка 10 лет назад
Господи, какой ужас!!!!!!! а ведь это мог быть реальный педофил..... а мамаши все уверенны в своих детях, а как оказывается легко дети уходят с незнакомыми......
Показать все 7 ответов
4
Pavel Кун 10 лет назад
Например, цыгане из краденых детей делают "живую куклу" для попрошайничества. Чтобы не плакал, усыпляют маковым молочком.
Частенько можно увидеть у цыганок явно русских детей - но они никогда не плачут, а всегда спят.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?