FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Солянка для Майдана. Часть 123

Солянка для Майдана. Часть 123

172715
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
121 ЧАСТЬ ТУТ
122 ЧАСТЬ ТУТ
124 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Метки: Майдан   Россия   Украина   солянка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−834
Igor Sergeyev руслан Хаз 10 лет назад
О! Уже поперли новички читающие и цитирующие здесь Корреспондент.Net! Так держать модераторы! Еще флаг Едина Краiна повесьте!
301
МаксКильдишев Igor Sergeyev 10 лет назад
едина сраина это на другом портале ;)
128
SergeyPetrov 10 лет назад
Украине необходимо закачать еще почти 5 млрд кубометров газа для текущего отопительного сезона, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.
По последним данным, как сообщил на днях министр энергетики страны Владимир Демчишин, Украина накопила лишь 16,9 млрд кубометров газа вместо, по его словам, необходимых для прохождения зимы 19 млрд.
"Сейчас у нас 16,9 млрд кубометров. К сожалению, 19 млрд кубометров газа, о которых мы говорили, собрать до конца года невозможно, несмотря на деньги от ЕБРР", - сказал министр.

Поздно платить, это надо было делать раньше, также как и закачивать сам газ в свои хранилища.
Дело в том, что уже сейчас по трубам пошел тот самый транзитный газ для ЕС, а те 5 млн. о который идет речь, это тот газ, что требуется для поддержания необходимого давления. А т.к. трубы уже "работают" на транзит, то и свободных возможностей/пустот в этих трубах то же НЕТ.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
301
МаксКильдишев svytoiv 10 лет назад
А чего этот ушлёпыш фашистский заблокировал всё вконтакте и не пишет где живет, скотина ссыкливая...
Показать ещё 76 комментариев (из 11451)
Показать ещё

На что жалуетесь?