FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Барбариска

Барбариска

7036
9
Просто хочу поделиться с вами фотографиями своего любимца, для поднятия настроения:=) Зовут Барбариска:-))
Хорошего дня всем обитателям фишек))
×
Метки: животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
423
Oleg 10 лет назад
А мы с женой взяли вот эту засранку,нашли под трубой два месяца назад,услышали как скулит и в душу малышка запала,весила 5 кило когда взяли,щас уже 12 и веселая до безумия))
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
453
Комментарий удален
0
309
Barlog 10 лет назад
Прелесть!)) :) Такая смешная милаха))
Отличный пост! Побольше таких, побольше!))
280
Анжелика Автор поста Barlog 10 лет назад
280
Анжелика Автор поста Barlog 10 лет назад
Просьба исполнена:)
280
Анжелика Автор поста Barlog 10 лет назад
А вот и фото с хозяйкой))
309
Barlog Анжелика 10 лет назад
Пасибки)) Барбариска - чудо)) :) Невозможно удержаться от смеха, глядя на фотки))) Она всё время у тебя так на попе сидит?
Не хватает только пульта от телевизора в лапке, ну и вкусняшку в другую))) P.S. Не могу не отметить последнее фото - Лика, ты красотуля))
280
Анжелика Автор поста Barlog 10 лет назад
Да, у него привычка такая - на попе сидеть, а еще когда пузико показывает и никто этого не заметил, начитает мур-мяукать, чтобы уделили внимание и погладили животик) Вообще он у нас - полноценный член семьи, как ребенок:) Спасибо кстати за комплимент:) Приятно прочитать приятные слова, сидя на утомляющей работке:)
309
Barlog Анжелика 10 лет назад
Ахаха)) Хитрюга какой))
А моя никогда не позволяла никому пузо гладить.. У сестры была расчёска, массажная они вроде называются, садилась рядом с ней, как статуэточка и если кто-нибудь мимо проходил, то сразу слышалось: "Мяяяу!" - типо, бери её и чеши меня.. Очень любила..Правда сестра ругалась)))).. И в свою очередь скажу, что приятно смотреть такие посты хорошие, тоже сидя на работе..
124
GAZ 10 лет назад
279
lili1503lili 10 лет назад
Ну где же еще быть коту????
Знакомьтесь- Леопольд. В быту -Лепка.
393
Не все шотландцы такие прекрастные ))) Некоторые вырастают в тоталитарных монстров и есть уже этому пример
Показать ещё 20 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?