FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
ДеRATизация самолёта

ДеRATизация самолёта

34555
13
Как известно, на самолёте не может быть всё хорошо.
И потому конструкторы этого Лега придумали для совсем аварийного электропитания использовать небольшой такой ветрячок.
×

Источник:

Метки: A320   rat   авиация   гидросистемы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
5
RA44471 10 лет назад
Давным давно вывалилась крыска такая на стоянке, техсостав божился что ничего не трогал. Еле убрали назад.

Автор, а как мужикам в белых рубашках запитать G sys на земле без запуска моторов?

PS размах 1метр на 320????
324
David 10 лет назад
"Как известно, на самолёте не может быть всё хорошо." очень вдохновляет, прям аэрофобу на заметку
Показать все 10 ответов
419
опять кот с лампой пробежал?
Показать все 6 ответов
354
Вовка Костя Лутков 10 лет назад
Интересно,а сколько Квт жрет такой самолет в минуту?
Наверное легче это,а не аккумуляторы
97
oleg Костя Лутков 10 лет назад
Эх чувак :)) дай я тебе расскажу: на борту есть и переменка (800В на выходе с генератора, 36В для питания приборов и 117В) и постоянка (27В с аккумов и выпрямителей) также там есть гидроаккумоляторы, но все это не поможет при отказе всех двигателей, а вот такие микротурбины которые работают от набегающего потока оч даже выход, на наших бортов тож есть ИЛ-18 например (эталон надежности!!!)
Показать все 6 ответов
155
Martins Oks 10 лет назад
Прикольно, не знал о такой теме)
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?