FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Таксист получил необычного пассажира Таксист получил необычного пассажира
Самые крупные свалки в мире

Самые крупные свалки в мире

115367
10
В мире существует множество свалок, но мы хотели бы представить 10 самых крупнейших профильных свалок в мире, то есть техносвалки, которые собирают на своей территории определенный вид "мусора": шины, автомобили, поезда и т.д.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
250
Владимир 10 лет назад
во будет если кто то подпалит шины
38
Anatolij A Владимир 10 лет назад
таких там видимо нет
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
У автора поста, пунктик на слово "кладбище".
207
Oleg Kapitonov MADDOGSOCHI 10 лет назад
Наш пляж "Стекляшка", во Владивостоке, совсем не похож на кладбище. Свалка машин, тоже не тянет на это название.
Их там перерабатывают. Склад брёвен, тоже самое.
207
Oleg Kapitonov Tony Veretyuk 10 лет назад
Сказал бы я вам куда идти, да вижу вы уже оттуда.
69
Птчок 10 лет назад
вот где деньги просто лежат.
−212
Aron Temin 10 лет назад
фишки опять фуфлят.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
275
Дима Жадовец 10 лет назад
кладбище покрышек зря показали, туда же майданить поедут
316
Anton Polyakov Дима Жадовец 10 лет назад
Так можно и привезти
83
Алексей 10 лет назад
Килограмм железа стоит в среднем 5 рублей
54
FordMustang Евгений 10 лет назад
Ключик от советских настольных часов. С помощью этого ключика нужно было заводить часы. Да... В детстве у бабушки часто игрался с такими часами...

−1
Данил Ванька Жуков 10 лет назад
Стеклянный пляж туристы уже почти растащили на сувениры, к сожалению
257
Alewenka Данил 10 лет назад
че, правда? вот бы с обычными свалками так было
Показать ещё 109 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?