FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории Красивый финал погони Красивый финал погони В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова...
Осторожно, мужчина на кухне!

Осторожно, мужчина на кухне!

144731
23
1
Говорят, что мужчины - лучшие повара. Да, конечно. Но не все. Причем, далеко не все и не всегда! Герои этой подборки, конечно, творчески подошли к готовке, но на этом - все. Их можно поздравить с прекрасно работающей фантазией и волей к победе. А так, ребята - это полный провал!

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
48
"Диеты" разных периодов
28
Mariam Semirjyan 10 лет назад
мишка милашка :D
286
Сергей Дорохин 10 лет назад
Моя рулька!
423
ОйВсё Сергей Дорохин 9 лет назад
Вчера вечером замариновал такую же. Сегодня с работы приеду и в духовку. В пятничный вечер еще и к мясу можно "что нибудь" взять.
228
DarkOrbit 10 лет назад
Слюной затопил соседей
11
андрей шустрик 10 лет назад
Плов, шашлык и пельмени (лепить) должен уметь каждый мужик
397
Лина 10 лет назад
Росла и живу в семье,где мужчины готовят. Сначало это был папуля,потом муж,а счас папуля и старший сын. Ну не люблю я готовить!Тем более,что так как папуля,я никогда готовить не смогу.Мое дело отмыть кухню,а мужчины,даже готовя омлет,умудряются испачкать всю посуду,кухню и все что ближе 50м от эпицентра,т.е плиты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−138
Татьяна 10 лет назад
Вообще готовка это не мужское дело.Но если хочется мужчине сготовить чего, пусть готовит)
Показать все 9 ответов
−138
Татьяна Elena Andrievskaya 10 лет назад
Я не знаю кто чего должен.Но основная масса готовящих людей это женщины, не смотря на то что у готовки нет гендерной принадлежности.
−138
Татьяна voland 10 лет назад
Женщины и мужчины.
−138
Татьяна voland 10 лет назад
Женщины и мужчины. Вы погуглите в начале информацию, а потом вопросы задавайте.
17
Cherry 10 лет назад
А мой муж повар)) И дома он готовит в трусах) при этом я ничего против не имею)))
140
Volfram 10 лет назад
Мы умеем готовить, потому что нас не надо об этом просить..
И кстати шашлык не любит женских рук...аксиома блин.
−138
Татьяна Volfram 10 лет назад
Ага. Мертвая свинка чувствует женские руки. Вкус не тот получается)))Мдя))
136
LilTeo 10 лет назад
Большинство не просто рукожопы, а дебилы именно
302
Disser Astrein 10 лет назад
Показать ещё 39 комментариев (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?