FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
10 самодельных автомобилей, которые просто восхитительны

10 самодельных автомобилей, которые просто восхитительны

152097
29
1
Нас всегда восхищают люди, которые создают что-то, не имея в своем распоряжении ничего кроме фантазии, своих собственных рук и, например, небольшого гаража, в котором и рождались автомобили, представленные в нашей подборке. Это Мастера с большой буквы. Жаль, что их творения, а также знания не используются отечественным автопромом. Глядишь и выполз бы он из ямы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−71
fishkidup 10 лет назад
Лань - на базе Москвича. Или я ослеп.
−313
123 10 лет назад
Чото фотка волги "в процессе создания" перед "ман - дом на колёсах" от самой первой волги, а не от той, к которой она привязана. Да, машинки прикольные! Мне нравится! Плюсанул
−313
123 10 лет назад
Волги мне обе понравились и победа CL ништяк
вторая волга вообще на чарджер похожа :)
−313
123 10 лет назад
химера которая, в смысле
Показать все 8 ответов
−313
123 Сергей 10 лет назад
Очнись! ты серешь!
−313
123 Сергей 10 лет назад
и вообще спать ложись, школоло. Ото опять физру проспишь завтра!
−313
123 Сергей 10 лет назад
дык по большому надо в туалет ходить, а не гадить возле компьютера! Уроком тебе будет на будущее!
25
pbopoh 10 лет назад
А на учет их как ставят?
−313
123 pbopoh 10 лет назад
со свистом
127
erodim 10 лет назад
Все супер но Лань... Извращенец!!!
81
Victor 10 лет назад
Есть фотка очередного монстра. Как запостить - нет 10-ти?
346
Юрий Носов 10 лет назад
МАN- впечатлил....у меня слабость к домам на колесах....
346
Юрий Носов Sergo 10 лет назад
Не важно- КАМАЗ или МАН....романтика дорог - вот....
−18
abortator 10 лет назад
ну,"Победа"CL- действительно,красотка ! Но, ее ж уже раньше показывали
7
Юрий 10 лет назад
−313
123 Чарльз Огестос Милвертон 10 лет назад
какой? буквы "е*б" вместо "п"?
Показать ещё 44 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?