FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции...
Круговая оборона: С-350 «Витязь»

Круговая оборона: С-350 «Витязь»

29072
10
Российский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-350 «Витязь» был прогнозируемым обновлением в отечественной системе ПВО среднего радиуса. Новый комплекс в армии ждали, ведь предшественник, ЗРК С-300, заступил на боевое дежурство еще в 1994 году. И хотя «трехсотка» еще вполне удовлетворяет потребности военного ведомства в охране воздушных рубежей, замена ей уже необходима.
×

Источник:

Метки: С-350   витязи   круговая оборона   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
МаксимКогут 10 лет назад
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−285
67
АндрейАлексеев 10 лет назад
Интересно на марше так же колёса черняшкой мажут
37
Aleksandr Svojkov Андрей 10 лет назад
Vy plocho znajete S-400
72
Александр 10 лет назад
Прародитель всех трехсоток - С-300ПТ заступил на БД еще в начале 80-х годов прошлого века.
−128
Tot Kotoriy 10 лет назад
Мне вот всегда было интересно, способны ли такие комплексы сбивать отделившиеся ядерные боеголовки, хотя бы не маневрирующие?
81
Victor Tot Kotoriy 10 лет назад
только если смогут засечь
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
qwests 10 лет назад
все это хорошо и даже отлично. а как же радиоэлектронная борьба - разлетающиеся в разные стороны ракеты противника на подлете?
вот с этим по подробнее.
Показать все 6 ответов
0
qwests FoxGen 10 лет назад
схемы и чертежи - это для любителей. мне , как практику, подайте что нибудь готовое. оценить в руках так сказать. 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. про ракеты уже посмотрели в Сирии. теперь РЭБ бы посмотреть.
0
qwests FoxGen 10 лет назад
это не интересно. интересно когда напишут, лучше, покажут, как стингеры отлетают от наших "соколов" или ПВО противника сразу после запуска ищет цель и находит её в ближайших кустах.
0
qwests FoxGen 10 лет назад
все в а.уе-мы польщены
11
xemul2000 10 лет назад
Всё как всегда наши создают новое оружие,а весь мир хватается за голову и думает,что создать в ответ
Комментарий удален
−1101
−94
эдуард протопоп ParadoX 10 лет назад
который?)
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
46
dar4 info-kozirev 10 лет назад
так это экспортный вариант не больше 300. по международным нормам больше нельзя. Калибр это глубокая модернизация ламповой советской крылатой ракеты которая имела дальность 2600 км.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?