FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость
Очень плохой Сыктывкар

Очень плохой Сыктывкар

65910
55
Сыктывкар – столица и крупнейший город республики Коми. Республика, кстати, не бедная. По уровню жизни — 13 место в России. Еще она на 6-м месте по показателю производимого валового продукта на душу населения. Здесь добывают нефть, газ, самоцветы и многое другое.
×

Источник:

Метки: Сыктывкар   города   грязища   дорогу   помойки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
857  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
389
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Что тут удивляются? Понятно, что Чубайс руку приложил. Однозначно!
0
Скорее всего сам житель этого района - Строитель (Эжва), приложивший руку(авто) к его облагораживанию.Насчет рекламы - это везде так Сыктывкар даже меньше затронут. Автору - поезди сначала по другим городам, посмотри
268
YSN1 10 лет назад
А что, кто-то заставляет жителей с*рать в родном городе, там, где они живут? Хотели бы - уже давно все сделали бы.
383
00007777 10 лет назад
аМЕРИКОСЫ ВИНОВАТЫ,ПО ЛЮБОМУ!!!
42
Daniella 10 лет назад
Знаю что заминусят,но такое встретить можно в любом городе абсолютно в любом.
Комментарий удален
389
206
Василий 10 лет назад
Хотел в начале просмотра написать, мол, почти в любом городе так же, но ближе к концу просмотра передумал, такое болото развели, ужос.
223
Haus_km 10 лет назад
Россия - страна контрастов
228
Vlas Ivanov 10 лет назад
походу места в рейтинге по уровню жизни дают на основании данных уровня жизни местных чиновников.
383
00007777 10 лет назад
"Весь Мир нам завидует!" ВВП...
30
Evgeny Kokorin 10 лет назад
Автор походу какой-то метросексуал.... Вся страна такая все областные центры такие. ВСЕ !!! (кроме подмосковья и юга)
492
Flam 10 лет назад
Был в Печоре месяц назад примерно также. Но где бы не кушал в местных кафе-общепитах, очень вкусно.
Показать ещё 39 комментариев (из 826)
Показать ещё

На что жалуетесь?