FISHKINET
Мастерим доску для нарезки

Мастерим доску для нарезки

30725
42
Нужна доска для нарезки и оружие массового поражения одновременно? Пошаговая инструкция по изготовлению под катом.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
379
Дмитрий 9 лет назад
А почему нельзя изначальную дубовую досочку превратить в разделочную. Без всяких клеев и сложных станков.
36
Andrey 9 лет назад
бред. она же расколется. она же дубовая и ппц тяжёлая. у аффтара жОна культурист?
372
sibic2 9 лет назад
А что там за штрих-коды на торцах на двух снимках? После шлифовки остались? Или этот образец уже для продажи промаркирован?
372
sibic2 Nick Born 9 лет назад
Виноват, ослеп.
15
Петр 9 лет назад
пойду займусь делом.. смастерю доску..
91
vehsqqq Алексей Барышев 9 лет назад
+ дубовые доски на каждом углу валяются
Комментарий удален
212
Показать ещё 43 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?