FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Пушистый контролёр Пушистый контролёр Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную...
Советский атомный авианесущий экраноплан

Советский атомный авианесущий экраноплан

23079
14
Автор- https://www.artstation.com/artwork/o0z3J
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
СМЕЛОСТ-это на каком языке?
483
NIGILIST k_mironov 10 лет назад
там 3-4 составляющие и 1 из них как раз истребитель
12
Ashot Rubenovich Hachikyan 10 лет назад



попахивает лажей , что то тут не то !
49
Проект Бартини "2500" - реальный авианосец
44
Olaf Виктор Просянников 10 лет назад
Не в корпус а ПОД ЭКРАН, создавая экранный несущий эффект.
Возьмите листок бумаги размером с игральную карту, положите его на ровный стол, на листок бумаги положите груз, например коробок спичек.
Теперь не сильно подуйте на листок так чтобы струя воздуха была параллельна столу и попадала под листок, он начнет скользить по столу с грузом.
Если у вас все получилось вы наблюдали эффект экрана.
Поэкспериментируйте с весом груза, у меня игральная карта таскала на себе гайку на 19. Прикиньте затраты на перемещение такого груза воздухом без экрана.
Гайку на 19 сдуть ртом очень сложно.
7
Юрий 10 лет назад
347
антон 10 лет назад
,плюсую за звезды на крыльях
266
Максим 10 лет назад
Они же развивали безумную скорость..
Показать ещё 65 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?