FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рискуют не дожить до совершеннолетия Рискуют не дожить до совершеннолетия Смешные картинки Смешные картинки Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома, перевозившего 280 пассажиров В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома,... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин
Самый дешевый автомобиль в мире привезут в Россию

Самый дешевый автомобиль в мире привезут в Россию

2201
4
Индийская компания Bajaj Auto начинает продажу самого дешевого автомобиля в мире — Bajaj Qute. Модель была выпущена в производство в конце сентября.

Источник:

Метки: Индия   автомобили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Thorn3000 10 лет назад
Не привезут. Это ***овно ещё при перевозке наберёт такую стоимость, что на***уй не нужно! Плюс всякие навары/откаты/налоги - индусы ещё не в курсе, что такое бизнес в Рассеи. Ну и так, положа руку на сердце: вы видели их фильмы, вы видели их код - вы доверите свою жизнь таким людям? :)
1
Рикша с крышей с мотором от бензопилы
98
Андрей Мокрецов 10 лет назад
Наш автопром хочет показать на сколько он хорош по сравнению с этим убожеством.
−140
Thorn3000 Василенко Татьяна 10 лет назад
Если бы 5! ВСЮ ЖИЗНЬ будешь объектом для шуток соседей :)
352
узбагойся 10 лет назад
Производитель - СеАЗ
Модель - СМЗ С-3А
Тип кузова - Купе
Длина - 2625 мм
Ширина - 1316 мм
Высота - 1380 мм
Двигатель - 1-цилиндровый (мотоциклетный двухтактный двигатель Иж-49)
Мощность двигателя - 8 л/с
Максимальная скорость - 60 км/ч
Масса(снаряженная) - 425 кг
Колея задняя - 1050 мм
Колея передняя - 1114 мм
Колесная база - 1650 мм
Клиренс - 170 мм
Объем бака - 12 л
Год начала выпуска - 1958
Год окончания выпуска - 1970
Количество дверей - 2
Количество мест - 2
352
узбагойся 10 лет назад
Число мест 2
Максимальная скорость 55 км/ч
Расход топлива при скорости 30 км/ч 5,5 л/100 км
Размер шин 5,00-10
Масса 498 кг

Размеры
Длина 2825 мм
Ширина 1380 мм
Высота 1300 мм
Колесная база 1700 мм

Двигатель
ИЖ-П3, карбюраторный, одноцилиндровый, двухтактный, с возвратно-петлевой двухструйной продувкой
Объем 346 см 3
Максимальная мощность 14 л.с. при 4000-4600 об/мин
Максимальный крутящий момент 2,6 кгс. м при 2500-3700 об/мин
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?