FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка лишилась денег и любимого BMW после романа с чеченцем Девушка лишилась денег и любимого BMW после романа с чеченцем Журналисты обвинили Пашиняна в измене жене, а тот в свою очередь раскрыл чужой секрет Журналисты обвинили Пашиняна в измене жене, а тот в свою очередь... Самая искренняя реакция на покупки жены Самая искренняя реакция на покупки жены Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Минутка доброты из китайского города Сюньян Минутка доброты из китайского города Сюньян Мастер-класс, как легко научиться свистеть с помощью четырёх пальцев Мастер-класс, как легко научиться свистеть с помощью четырёх пальцев Лошадь корчит забавные рожи, стараясь развеселить маленького ребёнка Лошадь корчит забавные рожи, стараясь развеселить маленького ребёнка Турецкий телеканал  в прямом эфире раздавал котят Турецкий телеканал в прямом эфире раздавал котят Что будет, если смотреть с врачом медицинские сериалы Что будет, если смотреть с врачом медицинские сериалы Фотограф из Подмосковья обманул выпускников на 1 миллион рублей Фотограф из Подмосковья обманул выпускников на 1 миллион рублей Собака открыла для себя прелести грязевых ванн Собака открыла для себя прелести грязевых ванн Дача — это место для отдыха Дача — это место для отдыха Добро пожаловать в новую эпоху ИИ контента: Баба Яга завела блог Добро пожаловать в новую эпоху ИИ контента: Баба Яга завела блог 20 атмосферных фотографий из загородной жизни, от которой захочется немедленно переехать в село 20 атмосферных фотографий из загородной жизни, от которой... В Новой Зеландии наказали депутатов-маори за национальный танец в парламенте В Новой Зеландии наказали депутатов-маори за национальный танец в... 8 удивительных фактов о билби – самом необычном зверьке Австралии 8 удивительных фактов о билби – самом необычном зверьке Австралии Коротко о том, почему китайцам сложно иметь лишний вес Коротко о том, почему китайцам сложно иметь лишний вес Дом Христофора Колумба в Генуе Дом Христофора Колумба в Генуе
10 самых впечатляющих подводных отелей со всего мира

10 самых впечатляющих подводных отелей со всего мира

7665
11
“Спать с рыбами” не самая приятная ситуация, когда речь идет о переделках с мафией, но когда мы говорим о подводных отелях, нет ничего более волшебного. Думали ли вы когда-нибудь, что на ночь у вас появится способность Ариэль или короля Тритона спать на глубине моря среди подводного рая, который начинается сразу за огромным аквариумным окном? Итак, теперь такая возможность у вас есть! У вас имеется целый список с вариантами таких отелей для следующего отпуска.
×

Источник:

Метки: миры   отели   подводный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Detka 10 лет назад
Да насмотришься на такие красивые места и отели и сразу хочется в отпуск, особенно когда за окном холодная осень и идут дожди. Очень хочется побывать в таких красивых отелях.
7
Юрий 10 лет назад
:)
131
Alex 10 лет назад
Круто! Дубай как всегда отличился!
Показать ещё

На что жалуетесь?